Новости
Все новости
События
Пресс-релизы
Институт
Об институте
Контакты
Структура
Сотрудники
Ученый совет
Совет научной молодежи
Профсоюзная организация
Совет ветеранов
Годовые отчеты
История
Противодействие коррупции
Аттестация
Вакансии
Оценка деятельности
Социальная политика
Трудовая политика
Учётная политика
Наука
Научные школы
Проекты
Результаты
Обсерватории и стационары
Национальные проекты России
Конференции
Семинары
Результаты интеллектуальной деятельности
Публикации
Журналы
Международная деятельность
Приборная база
Образование
Взаимодействие с ВУЗами
Диссертационные советы
Аспирантура
Соискательство
Eng
Вход
Статья
Effectiveness of the method of mathematical expectations for a certain class of problems
Scopus
DOI
A.I. Khisamutdinov
Выпуск: 4 , Том: 7 , Год издания: 1967
Сериальное издание: USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics
Страницы: 325-334
индекс в базе ИАЦ: 032868
загрузить PDF файл